COBERTURA

OFICINAS REGIONALES

ANTOFAGASTA

Dirección : Avda. Pedro Aguirre Cerda 7515, Barrio Industrial, Antofagasta
Teléfono general : (56) (55) 268 5500


Asistente comercial: Ángela Robledo A.
Fono: (56) (55) 2685528
Correo electrónico: angela.robledo@maco.cl

Vendedor de Camiones International: Héctor Lamonaca.
Fono: (56) (55) 685520
Celular: 68370936
Correo electrónico: hlamonaca@maco.cl
Sitio Web: www.macointer.cl

Vendedor de Camiones Dongfeng: Dante Santoro Vergara.
Fono: (56) (55) 685526
Celular: 961594139
Correo electrónico: dante.santoro@maco.cl
Sitio Web: www.dongfeng.cl

Vendedor de Camiones Calama : José Luis Cueto Contreras
Celular: 9 6157 0557
Correo electrónico: Jose.Cueto@maco.cl
Sitio Web: www.maco.cl

Sub-Gerente Oficina Regional: David Kohnenkampf Castro
Fono: (56) (55) 2685501
Celular: 9 6120 2877
Correo electrónico: david.kohnenkampf@maco.cl
Sitio Web: www.maco.cl

VALPARAISO

Dirección : Avda. Bernardo O'Higgins 130 Galpón 3 y 4 Placilla Oriente, Valparaíso
Teléfono general : (32) 213 0000


Asistente comercial: Ma. Carolina Martínez V.
Celular: 9 75405395
Correo electrónico: mc.martinez@maco.cl

Vendedor: Cesar Becerra.
Celular: 9 9327 3225

Vendedor: Daniel Peña.
Celular: 9 6308 1776

Vendedor: Alfredo Zúñiga.
Celular: 9 7478 9492

Gerenta Valparaiso: Yarmila Rajdl Veloso.
Fono: (56) (32) 2130000

RANCAGUA

Dirección : Manuel Montt Nº 2980, Bodega 2 Barrio Industrial Km. 90 Rancagua.
Teléfono general : (56-72) 244 5400


Gerente Oficina Regional Rancagua: Claudio León León.
Fono: 72-2445401
Correo electrónico: claudio.leon@maco.cl

Asistente comercial: Alejandro Reyes Droguett
Fono: (56-72) 244 5400
Correo electrónico: alejandro.reyes@maco.cl

Ejecutivo de Venta Camiones: Felipe Fernandez Valenzuela.
Fono: 72-2445410
Celular: 9-79585823
Correo electrónico: felipe.fernandez@maco.cl

Ejecutivo de Venta Camiones: Leonardo Gómez Correa.
Fono: 72-2445408
Celular: 9-61422867
Correo electrónico: leonardo.gomez@maco.cl

Vendedor de Repuestos Terreno: Sergio Rubio Olmedo.
Fono: 72-2445405
Celular: 9-63089010
Correo electrónico: sergio.rubio@maco.cl

Vendedor de Repuestos Mesón: Felipe Zúñiga Parra.
Fono: 72-2445406
Celular: 9-58792949
Correo electrónico: felipe.zuniga@maco.cl

CONCEPCIÓN

Dirección : Av. Gran Bretaña Nº 4589, Talcahuano
Teléfono general : (41) 266 7200
Venta de Repuestos : (41) 266 7202 | (41) 266 7203 | (41) 266 7204
Servicio Técnico : (41) 266 7221 | (41) 266 7222


Asistente comercial: Marcela Bustos.
Fono: (41) 266 7237
Correo electrónico: marcela.bustos@maco.cl

Venta camiones FAW y DF: M. Isabel Trangulao
Fono: (41) 266 7217
Celular: 9 6159 3821

Venta camiones: Melissa González.
Fono: (41) 266 7206
Celular: 9 9732 8243

Venta buses DAEWOO: Daniel Vilugrón
Fono: (41) 266 7225
Celular: 9 6159 4138

Gerente Regional: Nicolás Chacón.
Fono: (41) 266 7201

PUERTO MONTT

Dirección : Panamericana Norte Nº 4200.
Teléfono general : (65) 2494 800


Gerente Oficina Regional: Juan Pablo Searle E.
Correo electrónico: juanpablo.searle@maco.cl
Fono: (56) (65) 2494800

Servicio Tecnico: Franco Vilches
Fono: (56) 9 9327 9815

Área Repuestos: Claudio Aros
Fono: (56) 9 6120 2844

BUSQUE UN CONCESIONARIO

 

NOVEDADES