fbpx

Cobertura

Chile

Oficinas regionales

ANTOFAGASTA

Dirección: Avda. Pedro Aguirre Cerda 7515, Barrio Industrial, Antofagasta

Teléfono general: +56 55 268 5500

Vendedor de Camiones: Cesar Illanes
Celular: 9 61594139
Correo electrónico: cesar.illanes@maco.cl

Dirección: Av. Pdte Eduardo Frei Montalva Nº 9829, Quilicura – Santiago de Chile

Teléfono general: (+56) 2 2350 2200 (+56) 2 2350 2300

Vendedor de Camiones: Miguel Pérez
Celular: 9 58734813
Correo electrónico: miguel.perez@maco.cl

Vendedor de Camiones: Jorge Guerrero
Celular: 9 96800696
Correo electrónico: jorge.guerrero@maco.cl

Vendedor de Camiones: Felipe Uribe
Celular: 9 92219634
Correo electrónico: felipe.uribe@maco.cl

Vendedor de Camiones: Angelo Paredes
Celular: 9 61207877
Correo electrónico: angelo.paredes@maco.cl

Vendedor de Camiones: Juanita Chacón
Celular: 9 89225449
Correo electrónico: juana.chacon@maco.cl

Vendedor de Camiones: Victor Manriquez
Celular: 9 58792950
Correo electrónico: victor.manriquez@maco.cl

Vendedor de Camiones: Daniel Peña
Celular: 9 63081776
Correo electrónico: daniel.pena@maco.cl

Vendedor de Camiones: Tomas Tobar
Celular: 9 6142286
Correo electrónico: tomas.tobar@maco.cl

Dirección: Av. Gran Bretaña Nº 4589, Talcahuano

Teléfono general: (41) 266 7200 

Servicio Técnico: (41) 266 7221 (41) 266 7222

Venta de Repuestos: (41) 266 7202 (41) 266 7203 (41) 266 7204

Vendedor de Camiones: Ricardo Cabello
Celular: 9 61593821
Correo electrónico: ricardo.cabello@maco.cl

Vendedor de Camiones: Luis Anguera
Celular: 9 97328243
Correo electrónico: luis.anguera@maco.cl

 

Dirección: Panamericana Norte Nº 4200.

Teléfono general: (65) 2494 813

Vendedor de Camiones: Jorge Becker
Celular: 9 74771214
Correo electrónico: jorge.becker@maco.cl

NOVEDADES