fbpx

Cobertura

Chile

Oficinas regionales

ANTOFAGASTA

Dirección: Avda. Pedro Aguirre Cerda 7515, Barrio Industrial, Antofagasta

Teléfono general: +56 55 268 5500

Vendedor de Camiones: Cesar Illanes
Celular: 9 61594139
Correo electrónico: cillanesb@tattersall.cl

Dirección: Av. Pdte Eduardo Frei Montalva Nº 9829, Quilicura – Santiago de Chile
Teléfono general: (+56) 2 2350 2200 (+56) 2 2350 2300
Vendedor de Camiones: Miguel Pérez Celular: 9 58734813 Correo electrónico: mperezg@tattersall.cl Vendedor de Camiones: Felipe Uribe Celular: 9 92219634 Correo electrónico: furibek@tattersall.cl
  Vendedor de Camiones: Darwin Acevedo Celular:  9 96443861 Correo electrónico: dacevedog@tattersall.cl Vendedor de Camiones: Victor Manriquez Celular: 9 58792950 Correo electrónico: vmanriquez@tattersall.cl
Vendedor de Camiones: Daniel Peña Celular: 9 63081776 Correo electrónico: dpena@tattersall.cl Vendedor de Camiones: Tomas Tobar Celular: 9 6142286 Correo electrónico: ttobar@tattersall.cl
Dirección: Av. Gran Bretaña Nº 4589, Talcahuano
Teléfono general: (41) 266 7200  Servicio Técnico: (41) 266 7221 (41) 266 7222 Venta de Repuestos: (41) 266 7202 (41) 266 7203 (41) 266 7204
Vendedor de Camiones: Rodrigo Cerna Celular: 9732 8243 Correo electrónico: rcerna@tattersall.cl Vendedor de Camiones: Nicolas Chacon Celular: 74771218 Correo electrónico: nchacon@tattersall.cl  

Dirección: Panamericana Norte Nº 4200.

Teléfono general: (65) 2494 813

Vendedor de Camiones: Jorge Becker
Celular: 9 74771214
Correo electrónico: jbecker@tattersall.cl

Vendedor de Camiones: Patricio Oporto
Celular:  9 82471599
Correo electrónico:poporto@tattersall.cl

Servicio técnico: (65) 2494810 / (65) 2494804

Jefe de servicio: Sebastian Villanueva,

Celular: 9 993 49504,

Correo electrónico: svillanuevav@tattersall.cl

Asesor de Servicio: Pablo Sanchez,
Celular: 9 9327 9815,
Correo electrónico: psanchezb@tattersall.cl
Repuestos: (65) 2494803
Claudio Aros,
Celular:  9 6120 2844,
Correo electrónico: caros@tattersall.cl
Sergio Miralles,
Celular: 9 5371 2865,
Correo electrónico: smiralles@tattersall.cl

 

NOVEDADES